Замена материнской платы ноутбука

Ремонт материнской платы ноутбука в СПбБывают случаи, когда мы проливаем жидкость на рабочую поверхность ноутбука, а он продолжает работать. Сбой в работе системы может провялятся не сразу, а с течением времени. Материнская плата расположена сразу под клавиатурой, поэтому основной удар она берет на себя. Сначала подвергаются процессам коррозии токоведущие дорожки и элементы микросхемы, а затем возникают сбои в работе всей системы. После попадания влаги стоит отключить питание и извлечь батарею. Для полного решения проблемы воспользуйтесь услугами профессионалов. Своевременное обращение в сервисный центр позволит избежать полной замены материнской платы ноутбука в Санкт-Петербурге. В работе мы используем оригинальные микросхемы, закупаемые у проверенных временем поставщиков. На все виды ремонта наш сервис предоставляет гарантию, дополнительно вы получаете от производителя вновь установленных запчастей.

Тем более не стоит пытаться восстановить работу системы своими руками. Без специальных навыков и оборудования для диагностики неисправностей материнской платы ноутбука в Санкт-Петербурге, высока вероятность возникновения новых поломок. Известны случаи, когда попытки самостоятельно отремонтировать USB разъем материнской платы ноутбука в СПб приводили к прожиганию участков, после чего объем восстановительных работ становился гораздо больше. А это увеличивает стоимость ремонта и время, потраченное на возврат работоспособности устройства.

Цена ремонта материнской платы ноутбука в Питере

Сложно составить прейскурант стоимости ремонта материнской платы ноутбука в СПб по причине многообразия поломок, моделей и производителей устройств. Приблизительная цена наших услуг составляет от 1500 до 4000 рублей, в зависимости от сложности ремонта. Самые дорогостоящие работы включают в себя замена чипсета видеокарты, северного и южного моста, процессора установленного на МП. Замена разъемов периферийных устройств обойдется значительно дешевле. Простая чистка материнской платы после попадания жидкости, будет стоить в пределах 1000 рублей.

Воспользуйтесь бесплатной диагностикой материнской платы в СПб для выявления всех неисправностей и сроков восстановительных работ. После того как наш клиент будет полностью проинформирован относительны цены ремонта материнской платы ноутбука в СПб и необходимых запчастей, мы начинаем устранение всех проблем. Приблизительный срок до полного возврата работоспособности составляет от 2-х до 4-х дней.

Информация
.